평가한 작품들
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.0
반딧불이의 묘평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 4.0

살인의 추억평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
시카고평가함 ★ 3.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
트로이평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0