영화
평가
302
페미나 라이든즈평가함 ★ 3.0

연애소설평가함 ★ 4.0
땐뽀걸즈평가함 ★ 4.0
개같은 날의 오후평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 5.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.0

지구를 지켜라!평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 3.5
하이디평가함 ★ 2.5
헬프평가함 ★ 5.0
파이트 클럽평가함 ★ 3.0
달평가함 ★ 5.0
에이리언평가함 ★ 3.5
식스 센스평가함 ★ 4.5
빅토리평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 3.5
은하해방전선평가함 ★ 1.0
딕 존슨이 죽었습니다평가함 ★ 3.0