평가한 작품들

마스크걸평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
밥이 되어라평가함 ★ 0.5
미스 몬테크리스토평가함 ★ 0.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.0

눈이 부시게평가함 ★ 5.0

달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0

청춘시대평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
풍선껌평가함 ★ 4.0