평가한 작품들

마틸다평가함 ★ 3.5
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 3.5

리틀 포레스트평가함 ★ 3.5

도둑들평가함 ★ 3.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
인어공주평가함 ★ 3.0
크루엘라평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 3.5
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 3.0
다이버전트평가함 ★ 3.0
존 윅 4평가함 ★ 3.5
오션스8평가함 ★ 3.0

존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.0

베놈평가함 ★ 3.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.0
판타 스틱 4평가함 ★ 2.5
스노우 화이트 앤 더 헌츠맨평가함 ★ 3.0

패스트 & 퓨리어스 2평가함 ★ 3.0