영화
평가
31

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0

친절한 금자씨평가함 ★ 3.5
애프터 양평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 5.0
해피엔드평가함 ★ 4.0

기생충평가함 ★ 3.0
시네마 천국평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
소년시절의 너평가함 ★ 3.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.0

마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5

위플래쉬평가함 ★ 5.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 5.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
미드소마평가함 ★ 3.5