시리즈
평가
46  다 이루어질지니평가함 ★ 2.5 다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
  김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0 김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
  Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.5 Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.5
   대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
  더 보이프렌드평가함 ★ 4.0 더 보이프렌드평가함 ★ 4.0
  응답하라 1988평가함 ★ 4.0 응답하라 1988평가함 ★ 4.0
  해를 품 은 달평가함 ★ 3.5 해를 품 은 달평가함 ★ 3.5
 오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0 오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
 응답하라 1997평가함 ★ 4.5 응답하라 1997평가함 ★ 4.5
  오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0 오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
 킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0 킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
 술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0 술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
  오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 5.0 오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 5.0
  사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0 사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
  오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 4.5 오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 4.5
  피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0 피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0
  흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.5 흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.5
  삼체평가함 ★ 4.0 삼체평가함 ★ 4.0
  필 굿 시즌 2평가함 ★ 5.0 필 굿 시즌 2평가함 ★ 5.0
  오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0 오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0