평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 2.5

전우치평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 3.5

청년경찰평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0

백두산평가함 ★ 3.0

베테랑평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
지오스톰평가함 ★ 3.0

타워평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 4.0

1987평가함 ★ 4.0
놉평가함 ★ 1.5
귀멸의 칼날: 상현집결, 그리고 도공 마을로평가함 ★ 3.0
터보평가함 ★ 4.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 2.5