시리즈
평가
180
삼체평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
사내 맞선평가함 ★ 3.5

멜로가 체질평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5

SKY 캐슬평가함 ★ 4.0

부부의 세계평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
스타트업평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 4.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
알고있지만,평가함 ★ 4.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 4.0