평가한 작품들

이별계약평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
픽셀평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.5

신과함께-인과 연평가함 ★ 2.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.5

청년경찰평가함 ★ 3.0

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.0

코리아평가함 ★ 2.5

박하사탕평가함 ★ 4.5
타임 패러독스평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0