영화
평가
653

검은 소년평가함 ★ 3.0
오히려 좋아평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0

야당평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0

대외비평가함 ★ 3.0
사마귀평가함 ★ 3.5
길복순평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5

헌트평가함 ★ 4.0

베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
다만 악에서 구하소서 파이널컷평가함 ★ 4.0
크로우즈 제로평 가함 ★ 2.5

내가 살인범이다평가함 ★ 3.5

베테랑2평가함 ★ 3.5
경호원평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
핸섬가이즈평가함 ★ 5.0
범죄도시4평가함 ★ 3.5