평가한 작품들
라이온 킹평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 3.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.5
매트릭스평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.5

모노노케 히메평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
소림축구평가함 ★ 3.5

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0

국제시장평가함 ★ 3.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.5

터널평가함 ★ 4.0

이웃집 토토로평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0