영화
평가
333
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0

검사외전평가함 ★ 3.0
데드풀평가함 ★ 4.0
터미네이터 2평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
드래곤 길 들이기 2평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
5년째 약혼중평가함 ★ 3.5
점퍼평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.5
트랜센던스평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.0

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
디스 이즈 디 엔드평가함 ★ 3.0
트랜스포터 - 엑스트림평가함 ★ 3.0
남영동1985평가함 ★ 2.0