평가한 작품들
이사평가함 ★ 2.5
3670평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다평가함 ★ 3.0
커뮤니티평가함 ★ 2.5
소리의 소리평가함 ★ 2.5
소양강 소녀평가함 ★ 1.5
유니폼평가함 ★ 3.0
Bitter Cells평가함 ★ 4.5
첫여름평가함 ★ 4.0
로타리의 한철평가함 ★ 3.0
월드 프리미어평가함 ★ 3.5
혀평가함 ★ 0.5
산책자들평가함 ★ 3.5
건투평가함 ★ 2.0
자궁메이트평가함 ★ 4.0
죽여줘, 나도 죽여줘평가함 ★ 3.5
차가운 겨울 바람이 불어오면 하루를 보내평가함 ★ 2.0
몬스트로 옵스큐라평가함 ★ 2.0
잠수금지평가함 ★ 2.5
산의 뱃속평가함 ★ 2.5