시리즈
평가
33- 해즈빈 호텔 시즌 2평가함 ★ 4.5
해즈빈 호텔 시즌 1평가함 ★ 4.0

언내추럴평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 5.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
비밀의 집: 부라리 일가 사망 사건평가함 ★ 3.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
고려 거란 전쟁평가함 ★ 3.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0
트라이건 스탬피드평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
여고추리반2평가함 ★ 4.5

닥터 스톤 2기평가함 ★ 3.5