영화
평 가
632
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
무도실무관평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 3.5
기생수 파트2평가함 ★ 3.5
기생수 파트1평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 4.5

서울의 봄평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.5

드림평가함 ★ 2.5

내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.5
영원한 남사친평가함 ★ 3.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
롤러코스터평가함 ★ 2.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.0