영화
평가
751
27번의 결혼 리허설평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
잭 리처평가함 ★ 3.0
페인 허슬러평가함 ★ 4.0
양과자점 코안도르평가함 ★ 3.0

어쩔수가없다평가함 ★ 2.0
뉴욕의 연인들평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
프레디의 피자가게 2평가함 ★ 1.0
마이 프리텐드 와이프평가함 ★ 3.5
나잇 & 데이평가함 ★ 4.0
나일 강의 죽음평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.5

노이즈평가함 ★ 2.0
머더 미스터리평가함 ★ 3.5
머더 미스터리 2평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
앙: 단팥 인생 이야기평가함 ★ 4.0