영화
평가
71
명탐정 코난: 제로의 집행인평가함 ★ 2.5
노트북평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 3.5
오큘러스평가함 ★ 4.5
조 블랙의 사랑평가함 ★ 3.5

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 2.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0

바다가 들린다평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0

가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 0.5
레옹평가함 ★ 0.5
테넷평가함 ★ 3.5

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 4.0
바닐라 스카이평가함 ★ 4.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0