영화
평가
50 브레이브하트평가함 ★ 4.0 브레이브하트평가함 ★ 4.0
 에이리언 2평가함 ★ 5.0 에이리언 2평가함 ★ 5.0
 디파티드평가함 ★ 4.0 디파티드평가함 ★ 4.0
 다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.0 다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.0
 피아니스트평가함 ★ 5.0 피아니스트평가함 ★ 5.0
  빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 5.0 빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 5.0
  장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.0 장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.0
  모던 타임즈평가함 ★ 5.0 모던 타임즈평가함 ★ 5.0
 에이리언평가함 ★ 5.0 에이리언평가함 ★ 5.0
   센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0 센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
 라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0 라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
 반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0 반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
 반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0 반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
   용서는 없다평가함 ★ 3.0 용서는 없다평가함 ★ 3.0
 라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0 라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
  대부평가함 ★ 5.0 대부평가함 ★ 5.0
  대부 2평가함 ★ 5.0 대부 2평가함 ★ 5.0
  소셜 네트워크평가함 ★ 4.0 소셜 네트워크평가함 ★ 4.0
  쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0 쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
 인생은 아름다워평가함 ★ 5.0 인생은 아름다워평가함 ★ 5.0