평가한 작품들
도니 브래스코평가함 ★ 5.0
똥파리평가함 ★ 5.0
또 하나의 약속평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
컬러 오브 머니평가함 ★ 4.0
좋은 친구들평가함 ★ 3.0
대부 2평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 인 아메리카평가함 ★ 4.0

비열한 거리평가함 ★ 4.0
스카페이스평가함 ★ 5.0
언터처블평가함 ★ 4.0
저수지의 개들평가함 ★ 4.0
영웅본색평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 5.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 5.0
달콤한 인생평가함 ★ 5.0
대부평가함 ★ 5.0
대부 3평가함 ★ 5.0

데스 노트평가함 ★ 5.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0