영화
평가
456

극한직업평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.0

사바하평가함 ★ 5.0

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5

내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5

그린 북평가함 ★ 4.0

남산의 부장들평가함 ★ 4.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 2.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 4.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 3.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0

모가디슈평가함 ★ 3.0
서치 2평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0