영화
평가
286
도리를 찾아서평가함 ★ 3.0

그것만이 내 세상평가함 ★ 2.0
장산범평가함 ★ 2.5

베놈평가함 ★ 3.5
닥터 두리틀평가함 ★ 2.5

럭키평가함 ★ 3.0
이스케이프 룸평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5

스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
정직한 후보평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 2.5
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 4.5

극한직업평가함 ★ 4.5
범죄도시평가함 ★ 2.5

미쓰 와이프평가함 ★ 3.0
크루엘라평가함 ★ 4.5