평가한 작품들

이지 A평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
당신은 몇번째인가요?평가함 ★ 4.0
테이큰 2평가함 ★ 5.0
샤이닝평가함 ★ 3.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 3.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 5.0
보디가드평가함 ★ 5.0
크로니클평가함 ★ 2.5
여인의 향기평가함 ★ 3.5
취권평가함 ★ 5.0

피끓는 청춘평가함 ★ 2.5
빅 히어로평가함 ★ 5.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 5.0

남자사용설명서평가함 ★ 0.5
플라이트플랜평가함 ★ 5.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 5.0