평가한 작품들
   삼국지 (TV판)평가함 ★ 5.0 삼국지 (TV판)평가함 ★ 5.0
  외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0 외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
  더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.0 더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.0
  더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0 더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
  릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.0 릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.0
  릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0 릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0
   체인소 맨평가함 ★ 4.0 체인소 맨평가함 ★ 4.0
  수리남평가함 ★ 5.0 수리남평가함 ★ 5.0
  베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0 베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
  죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 3.5 죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 3.5
  죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.5 죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.5
  베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 5.0 베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 5.0
  베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 5.0 베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 5.0
  베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0 베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
  베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0 베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0