평가한 작품들

쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
콘클라베평가함 ★ 5.0
버드 박스: 바르셀로나평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
점퍼평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0

3일의 휴가평가함 ★ 3.5

타짜평가함 ★ 4.0

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5
1947 보스톤평가함 ★ 4.5
독전 2평가함 ★ 2.0
위시평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
미드웨이평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 4.0

비공식작전평가함 ★ 3.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.5

미나리평가함 ★ 3.0