평가한 작품들
번지 점프를 하다평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.5
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
다빈치 코드평가함 ★ 3.5

조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 4.5

아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 3.5
일곱난쟁이평가함 ★ 5.0
감시자들평가함 ★ 4.5
디 아더스평가함 ★ 4.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 4.5

님은 먼곳에평가함 ★ 3.0
슈렉 포에버평가함 ★ 5.0

의뢰인평가함 ★ 3.5

화려한 휴가평가함 ★ 4.5
하녀평가함 ★ 3.0

그놈 목소리평가함 ★ 2.5
트로이평가함 ★ 2.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5