영화
평가
3378
아마기 고개평가함 ★ 3.5
극장판 나와 로보코평가함 ★ 3.5
브로크백 마운틴평가함 ★ 4.0
Dog Factory평가함 ★ 3.0
하우스메이드평가함 ★ 3.0
착한아내평가함 ★ 2.0
성질 죽이기평가함 ★ 2.0

아네모네평가함 ★ 3.0
숫호구평가함 ★ 1.5
원스 어폰 어 타임평가함 ★ 2.5
남남북녀평가함 ★ 2.0
햄넷평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 4.0
후처업의 여자평가함 ★ 2.5

알 포인트평가함 ★ 4.0
싱크 앤 라이즈평가함 ★ 3.0
프레임 속의 기억들평가함 ★ 3.0
에어플레인 2평가함 ★ 3.0
빠담풍평가함 ★ 3.0
다이 마이 러브평가함 ★ 3.0