평가한 작품들


중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0

체인소 맨평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0
타코피의 원죄평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5

장송의 프리렌평가함 ★ 4.5

블루 록평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.5
던전밥평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
그 땅에는 신이 없다평가함 ★ 3.5