평가한 작품들

분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 3.0
크루엘라평가함 ★ 4.0
블랙 위도우평가함 ★ 4.5
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 4.0
거울나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
마스크평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
바람의 파이터평가함 ★ 3.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
소림축구평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5

타짜평가함 ★ 4.5

명량평가함 ★ 3.5
스텝 업: 올 인평가함 ★ 3.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.5

국가대표평가함 ★ 3.0
스물평가함 ★ 2.0
몬스터 대학교평가함 ★ 3.0

최종병기 활평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.5