평가한 작품들

슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
사일런트 힐평가함 ★ 3.0
툼 레이더평가함 ★ 3.0
할로우 맨평가함 ★ 4.0
시실리 2km평가함 ★ 2.5
비커밍 제인평가함 ★ 3.0
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 3.0
소셜 네트워크평가함 ★ 3.5
페르마의 밀실평가함 ★ 4.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.5
극락도 살인사건평가함 ★ 3.5

감기평가함 ★ 3.5
클라우드 아틀라스평가함 ★ 4.5

마파도평가함 ★ 1.5

26년평가함 ★ 4.5
워낭소리평가함 ★ 3.5
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 4.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 3.5

역린평가함 ★ 4.0