평가한 작품들

핸콕평가함 ★ 3.5
롤러코스터평가함 ★ 2.0

알투비:리턴투베이스평가함 ★ 0.5
인디펜던스 데이평가함 ★ 3.5
피아니스트평가함 ★ 5.0

와일드 카드평가함 ★ 3.0
2009 로스트 메모리즈평가함 ★ 0.5
패스워드평가함 ★ 3.0
도쿄!평가함 ★ 4.0
수퍼맨 리턴즈평가함 ★ 2.0
스피드 레이서평가함 ★ 1.0

플란다스의 개평가함 ★ 3.5
마린 보이평가함 ★ 0.5
오블리비언평가함 ★ 3.0
넘버 23평가함 ★ 2.0
아이언맨 2평가함 ★ 1.5

무간도 3 - 종극무간평가함 ★ 4.5
파이널 환타지 7: 어드벤트 칠드런평가함 ★ 3.5
옥희의 영화평가함 ★ 3.5
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.0