시리즈
평가
77
도쿄 러브 스토리평가함 ★ 3.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
형사 유가미평가함 ★ 3.5
집을 파는 여자평가함 ★ 3.5
사채꾼 우시지마 시즌 3평가함 ★ 2.5
사채꾼 우시지마 시즌 2평가함 ★ 3.0
스미카 스미레평가함 ★ 1.0
긴급취조실 시즌 1평가함 ★ 1.5
오토나 미아키평가함 ★ 2.5
히모맨 ~빈대 남친 갱생기~평가함 ★ 1.0
사채꾼 우시지마 시즌 1평가함 ★ 4.0

블랙 페앙평가함 ★ 1.5
런던 하츠평가함 ★ 3.0
유산쟁족평가함 ★ 2.5
럭키 루이평가함 ★ 4.0

중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
검은 가죽 수첩평가함 ★ 4.0
민왕 SP평가함 ★ 2.0
민왕평가함 ★ 2.5
메시바나 형사 타치바나평가함 ★ 3.0