평가한 작품들
미스터 노바디평가함 ★ 3.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0

설국열차평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 1.0

더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 4.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5

살인의 추억평가함 ★ 3.0

공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대평가함 ★ 2.0

가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
아멜리에평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.0