영화
평가
196
다시 태어나도 우리평가함 ★ 5.0
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 4.0
이지 A평가함 ★ 2.0
착신아리평가함 ★ 2.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 3.0
평양성평가함 ★ 3.0
스위니 토드: 어느 잔혹한 이발사 이야기평가함 ★ 3.0

화산고평가함 ★ 1.0
헤어스프레이평가함 ★ 4.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.0
싱글즈평가함 ★ 3.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 3.0
꼬마 유령 캐스퍼평가함 ★ 3.0

색즉시공 시즌 2평가함 ★ 1.0
디스터비아평가함 ★ 2.0
미녀 삼총사 2 - 맥시멈 스피드평가함 ★ 2.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 2.0

비스티 보이즈평가함 ★ 1.0