평가한 작품들

프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
베러맨평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
좀비딸평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0

베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.5
일렉트릭 스테이트평가함 ★ 3.0

외계+인 2부평가함 ★ 3.5
계시록평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 4.0