시리즈
평가
335
연애 실험: 블라인드 러브 스웨덴편 시즌 3평가함 ★ 2.5
매력 실험: 에이지 오브 어트랙션평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
결혼의 풍경평가함 ★ 5.0
트리거평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 2.5
보물섬평가함 ★ 2.0
뉴토피아평가함 ★ 3.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 3.5
더 리크루트 시즌 1평가함 ★ 3.0
디스클레이머평가함 ★ 1.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
아름다운 우리여름평가함 ★ 2.0
유어 아너평가함 ★ 3.0
굿파트너평가함 ★ 2.0
무죄추정평가함 ★ 4.5
더 뉴 룩평가함 ★ 3.0
스타워즈: 배드 배치 시즌 3평가함 ★ 3.0
랜드 오브 우먼평가함 ★ 3.0
하이라키평가함 ★ 1.5