평가한 작품들

스물다섯 스물하나평가함 ★ 5.0

그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.0
이로운 사기평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
애나 만들기평가함 ★ 3.0
식극의 소마 다섯 번째 접시평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
펜트하우스 3평가함 ★ 2.5
펜트하우스 2평가함 ★ 3.5
펜트하우스평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.0
식극의 소마 세 번째 접시 ~ 토오츠키 열차 편평가함 ★ 3.5
식극의 소마 네 번째 접시평가함 ★ 4.0