시리즈
평가
257
도쿄 매그니튜드 8.0평가함 ★ 3.5
조커게임평가함 ★ 3.0

장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
하이바네 연맹평가함 ★ 4.0
전뇌 코일평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
마왕의 딸은 너무 친절해!!평가함 ★ 2.5
프리크리평가함 ★ 4.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 3.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.5
바카노!평가함 ★ 3.5

나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 4.5

비질랜티 -나의 히어로 아카데미아 ILLEGALS-평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
벡평가함 ★ 4.0
플립 플래퍼즈평가함 ★ 4.0
아내, 초등학생이 되다.평가함 ★ 3.0
헤이케모노가타리평가함 ★ 4.0
신세계에서평가함 ★ 4.5

스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0