홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
해신
평가함 ★ 4.5
정도전
평가함 ★ 5.0
드림하이 2
평가함 ★ 1.5
드림하이
평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들
평가함 ★ 4.5
아이리스
평가함 ★ 4.0
구가의 서
평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁
평가함 ★ 4.5
개인의 취향
평가함 ★ 4.5
뉴하트
평가함 ★ 3.5
신사의 품격
평가함 ★ 4.5
동이
평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무
평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥
평가함 ★ 3.5
미생
평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1
평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대
평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤
평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스
평가함 ★ 4.5