시리즈
평가
342
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
저스트 메이크업평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
환승연애 4평가함 ★ 1.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
손 the guest평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 3.5
월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
제로 데이평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0