영화
평가
391
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
극장판 도라에몽: 진구의 마계 대모험 7인의 마법사평가함 ★ 2.5
시네마 천국평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0

글러브평가함 ★ 2.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
컨저링평가함 ★ 3.0
50가지 그림자: 해방평가함 ★ 1.0
50가지 그림자: 심연평가함 ★ 1.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 1.5

봉오동 전투평가함 ★ 2.0
머니볼평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 2.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 2.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.0
포화 속으로평가함 ★ 1.5

웰컴 투 동막골평가함 ★ 2.5