평가한 작품들

인 더 하우스평가함 ★ 3.5
오케이 마담평가함 ★ 3.0
청설평가함 ★ 3.5
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 4.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.5
이웃사람평가함 ★ 4.0
서울역평가함 ★ 2.5
서치 2평가함 ★ 3.5
놉평가함 ★ 3.0
미드소마평가함 ★ 3.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평 가함 ★ 3.5

월드워Z평가함 ★ 5.0

나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0