평가한 작품들

고독한 미식가: 여름휴가평가함 ★ 3.5

애프터썬평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 3.5
에이리언평가함 ★ 5.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 5.0

탈주평가함 ★ 5.0
범죄도시4평가함 ★ 3.5

악마와의 토크쇼평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 0.5
범죄도시3평가함 ★ 2.5
월레스와 그로밋 더 클래식 컬렉션평가함 ★ 5.0
검은 사제들평가함 ★ 4.0

사바하평가함 ★ 5.0

파묘평가함 ★ 5.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0

서울의 봄평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트: 사계절평가함 ★ 4.0