영화
평가
41
서브스턴스평가함 ★ 3.5

물에 빠진 나이프평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.5
킬 빌평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
괴물의 아이평가함 ★ 3.0

비긴 어게인평가함 ★ 5.0

막걸리가 알려줄거야평가함 ★ 4.0
비커밍 제인평가함 ★ 3.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 2.0

레옹평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 2.5