평가한 작품들

인턴쉽평가함 ★ 3.5
강철비2: 정상회담평가함 ★ 3.0

신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 3.0

패밀리 맨평가함 ★ 3.5
강철비2: 정상회담 확장판평가함 ★ 3.0
포화 속으로평가함 ★ 3.0
스타게이트평가함 ★ 4.0
엽문3: 최후의 대결평가함 ★ 3.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0

백두산평가함 ★ 3.0

히말라야평가함 ★ 3.0
김관장 대 김관장 대 김관장평가함 ★ 3.0

유감스러운 도시평가함 ★ 4.0
맨 프럼 어스2: 홀로신평가함 ★ 3.0
바람의 검심 : 교토 대화재편평가함 ★ 3.0
코멧평가함 ★ 4.0
잭 리처: 네버 고 백평가함 ★ 3.5

박수건달평가함 ★ 3.5

퍼펙트맨평가함 ★ 3.0
금발이 너무해 2평가함 ★ 2.5