시리즈
평가
222
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
안나평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0

하이큐!!평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 4.0
록우드 심령 회사평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5
야카모즈 S-245평가함 ★ 2.0

기생수평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
반려동물의 숨겨진 슈퍼파워평가함 ★ 4.5