시리즈
평가
73

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5

닥터 스톤평가함 ★ 3.5

나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 4.0
좋좋소평가함 ★ 5.0

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
무적 캡틴 사우르스평가함 ★ 3.5
황금로봇 골드런평가함 ★ 3.5
용사특급 마이트가인평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0

기생수평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0

하이큐!!평가함 ★ 5.0
은혼 1기평가함 ★ 5.0