영화
평가
1187
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 5.0
아포칼립토평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 2.5
루카평가함 ★ 3.5

이상한 나라의 수학자평가함 ★ 2.0
덤 머니평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.0

악마와의 토크쇼평가함 ★ 0.5
메이의 새빨간 비밀평가함 ★ 3.5
킬링 로맨스평가함 ★ 1.5
북스마트평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
렌필드평가함 ★ 2.0
30일평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
황야평가함 ★ 0.5
레이디스 나잇평가함 ★ 1.5
러브 미 이프 유 데어평가함 ★ 2.0
발명의 아버지평가함 ★ 2.5