시리즈
평가
85
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 5.0
조용한 희망평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트5평가함 ★ 2.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.0
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 3.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.0
영 로열스 시즌 2평가함 ★ 4.0
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 3.0
데리 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.5
데리 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.5
록우드 심령 회사평가함 ★ 3.0
데리 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브 앤 아나키 시즌 2평가함 ★ 2.0
더 그레이트 2평가함 ★ 4.0
더 그레이트평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 4.0
러브 앤 아나키 시즌 1평가함 ★ 2.5
데드 투 미 시즌 3평가함 ★ 5.0