시리즈
평가
187
케냐 간 세끼평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.5
스쿨 오브 초콜릿평가함 ★ 4.5
대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 5.0
천국보다 아름다운평가함 ★ 0.5
도라이버: 잃어버린 나사를 찾아서평가함 ★ 3.0
아메리칸 머더: 개비 페티토 살인 사건평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 2.5

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기평가함 ★ 3.5

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
블랙 도브평가함 ★ 2.0
좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 4.0
코미디 리벤지평가함 ★ 3.0