시리즈
평가
150
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0

선의의 경쟁평가함 ★ 2.0
신병 3평가함 ★ 3.5
신병 2평가함 ★ 3.5
신병 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.0
스 파이가 된 남자평가함 ★ 4.0
국민사형투표평가함 ★ 1.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0
인투 더 파이어: 사라진 딸평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
완전무결한 커플평가함 ★ 3.0
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 3.0
몸값평가함 ★ 2.0